Всего записей 1926
Выступление митрополита Феофана на III Форуме православной общественности Республики Татарстан

24 ноября 2017 года в городе Казани состоялся III Форум православной общественности РТ. В ходе пленарного заседания митрополит Казанский и Татарстанский Феофан выступил с докладом «О современном положении и перспективах развития Православия в Татарстане».

Аудио

Жизнь Православия в Татарстане в период с 2015 по 2017 годы

Фильм подготовлен к III Форуму православной общественности Республики Татарстан, состоявшемуся в Казани 24 ноября 2017 года

Интервью митрополита Феофана в программе «Архипастырь» на православном телеканале «Союз»

18 ноября 2017 года в беседе на православном телеканале «Союз» митрополит Казанский и Татарстанский Феофан ответил на вопросы ведущего Сергея Платонова.

Видеозапись пленарного заседания III Форума православной общественности Республики Татарстан

24 ноября 2017 года в ГТРК «Корстон-Казань» состоялся III Форум православной общественности Республики Татарстан. Пресс-служба Казанской епархии провела интернет-трансляцию пленарного заседания форума.

Иеромонах Роман (Модин): «Мы мечтали о том, чтобы Христос был везде»

Интервью с иеромонахом Романом (Модиным), доцентом Казанской духовной семинарии, настоятелем храмов Новоиерусалимского архиерейского подворья Казани. С 1997 по 2001 год он был инспектором Казанской духовной школы.

Бог с тобой, птица небесная

Мы много слышим о чудесах, которые (думаю, что не совру) совершаются очень часто с каждым христианином, имеющим даже самый минимальный опыт искренней горячей молитвы...

Всего записей 1926